Появились изображения Galaxy Note 7 со сканером радужной оболочки глаза

35

1

Следующий смартфон Galaxy Note от Samsung пока не получила официального анонса, но устройство уже накопило свою долю утечек и слухов. Последние новости представляют собой набор изображений продукта от авторитетного охотника за утечками Эвана Бласса.

Он демонстрирует смартфон в трех различных цветовых вариациях, в том числе черный оникс, серебристый и синий. Мы ожидаем, что Samsung представит устройство в следующем месяце и эти изображения проливают свет на его внешний вид.

Устройство, как ожидается, будет поставляться с 5,7-дюймовым Quad HD Super AMOLED дисплеем, напоминающим дисплей S7 Edge, а также с 6 Гб оперативной памяти, довольно большой батареей от 3600 мАч до 4000 мАч и 12-мегапиксельной основной камерой.

samsung-galaxy-note-7-leak-evan-blass.0.0.jpg

Еще одной, но пока не подтвержденной уникальной особенностью следующего Note является сканер радужной оболочки глаза, который будет использовать технологию отслеживания глаз, чтобы позволить вам разблокировать смартфон одним взглядом. Соответствующая патентная заявка была подана компанией Samsung.

Эти новые просочившиеся изображения, кажется, предполагают фронтальную установку сканера радужной оболочки глаза, с двумя отверстиями по обе стороны от передней панели камеры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно