Появились новые снимки iPhone 8

177

0

В сети гуляет огромное количество слухов о будущем iPhone 8, но мы все еще даже не знаем наверняка о решении Apple относительно окончательного дизайна флагмана. Как сообщается, нерешительность компании в отношении окончательной версии юбилейной флагманской модели является основой для слухов о задержке iPhone 8.

Издание BGR поделилось серией изображений, на которых можно увидеть грубый макет на основе окончательного дизайна Apple. Устройство, показанное на фотографиях, предположительно, было взято с завода, где запланирована сборка iPhone 8. Это не рабочая модель или даже прототип - просто физическое доказательство концепта.

8.jpg

Хотя нет никаких доказательств того, что это реальный дизайн, макет показывает некоторые функции, которые мы ожидали, основываясь на других утечках: дисплей от края до края, отсутствие физической кнопки «Домой» и сэндвич из стекла и металла как на классической модели iPhone 4.

BGR заявил, что размещенные изображения являются «эксклюзивным первым взглядом» на окончательный дизайн iPhone 8, но устройство, показанное на фотографиях, похоже на изображения другого устройства, выложенного дизайнером Веньямином Гескиным в прошлом месяце. Как утверждается, устройство также собиралось на заводе производителя Foxconn.

Однако Гескин на днях представил другие просочившиеся изображения, с претензией на окончательный дизайн. На данном устройстве имеется лишь небольшой намек на рамку в верхней части устройства для фронтальной камеры, в то время как задняя двойная камера и логотип Apple были украшены оригинальными изображениями.

7.jpg

Разумеется, нет никакого способа узнать, является ли устройство, показанное в фотоснимках реальным iPhone 8. Пока мы не услышим подтверждение от Apple, что, скорее всего, произойдет в сентябре, а не на конференции World Wide Developers Conference (WWDC) в июне - мы не сможем утверждать что-либо наверняка.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно