Появились первые фотографии беспроводной зарядки iPhone 8

61

1

Ожидается, что в этом году новая линейка iPhone 8 станет первым поколением смартфонов от Apple, использующим возможности беспроводной зарядки. Данная технология освободит пользователей iOS от кабелей Lightning. Мы теперь можем взглянуть, как выглядит аксессуар, который позволит заряжать iPhone без проводов.


В сети появились новые изображения, которые демонстрируют некоторые внутренние компоненты зарядного устройства Apple. Они позволяют составить общее представление о зарядной панели, которая появится позже в этом году, когда компания, как ожидается, представит три новых смартфона со стеклянным покрытием – премиум-модель iPhone 8, iPhone 7S и 7S Plus, которые предлагают индуктивную зарядку с использованием стандарта Qi. Это означает, что смартфоны будут заряжаться только тогда, когда они действительно касаются поверхности специальной зарядной панели.

1.jpg

Фотографии появились в китайской социальной сети Weibo. Зарядные панели на изображениях явно далеки от завершенного вида. Тем не менее, если фотографии являются подлинными, они дают нам представление о потенциальной форме и размере устройства.

Среди фотографий зарядного устройства также имеется изображение внутренних катушек, которые будут использоваться для индуктивной зарядки.

2.jpg

Однако новый iPhone не будет полностью отказываться от проводов. Слухи говорят о том, что Apple также представит новые возможности быстрой зарядки, используя чипы USB-C Power Delivery для функций Lightning-USB-C.

Однако ни одну из этих новых функций мы не можем считать окончательными, пока их не подтвердят в самом Apple. Мы надеемся, что это случится уже в следующем месяце.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно