Появились первые фотографии Galaxy S10 с «дырявым» дисплеем и тройной камерой

17.1k

2

За последние несколько лет в линейке Samsung Galaxy S не происходило значительных изменений. Однако, утечки обещают, что следующий флагман компании, Galaxy S10, получит новый дизайн и функции, которые будут выделять его среди конкурентов.

Теперь в сети появились первые снимки Galaxy S10. Как сообщается, на фотографии изображен 5G-прототип юбилейного флагмана Samsung.

17.jpg

Одно большое изменение, которое ожидается от Galaxy S10 в следующем году - это совершенно новый дисплей. В противоположность большинству компаний на рынке, Samsung не стал использовать «челки». Однако это не означает, что компания не будет вносить никаких изменений в дизайн своих будущих смартфонов.

Как ожидается, Samsung оснастит смартфоны Galaxy S10 новыми дисплеями Infinity-O, которые компания представила на своей конференции Samsung Developer Conference в прошлом месяце. Теперь, один из главных источников утечек Samsung, Ice Universe, опубликовал снимок устройства (выше), который, как он утверждает, является 5G-прототипом, проходящим тестирование.

Как видно на фотографии, верхний правый угол экрана занимает круглый вырез для камеры. Пользователь будет закрывать его пальцем при просмотре видео или фотографий.

16.jpg

Также сегодня в сети появились фотографии задней панели и коробки Galaxy S10+.

15.jpg

На фотографиях можно видеть три основные камеры на задней панели, которые расположены в горизонтальном порядке.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно