Появились первые фотографии Huawei Mate 10

107

0

Huawei Mate 10 - это очередная важное устройство для поклонников Android, хотя бы даже потому, что на нем будет стоять самый мощный мобильный процессор – Kirin 970. Данный процессор, как недавно было заявлено, имеет нейронный модуль, предназначенный специально для искусственного интеллекта на борту устройства. Насколько нам известно, флагман будет довольно привлекательным гаджетом. Хотя он будет представлен позже, чем обычно, Huawei заявил, что Mate 10 стоит того, чтобы его подождать.


Как стало недавно известно, Huawei Mate 10 будет официально представлен 16 октября. Пока не ясно, когда именно фаблет поступит в продажу, но Huawei, вероятно, захочет сделать его доступным как можно скорее.
Несмотря на то, что мы знаем довольно много о спецификациях Mate 10 благодаря многим утечкам, появившимся до сих пор, мало кто уверенно может сказать, как будет выглядеть устройство.

2.jpg

Однако, наконец, вчера стали доступны несколько фотографий Huawei Mate 10, показывающие смартфон спереди. Вероятно, они основаны на одном из немногих прототипов, которые Huawei тестирует, прежде чем принять решение о том, какой из них лучше всего подходит для рынка.

1_1.jpg

Теперь, благодаря данным фотографиям, мы стали свидетелями реального устройства. К сожалению, неизвестно, действительно ли изображение показывает Mate 10, но показанный смартфон соответствует тому, что недавно сказал генеральный директор Huawei: «Huawei Mate 10 будет предлагать безрамочный дизайн, лишенный кнопки «Домой».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно