Появились первые фотографии iPhone X Plus

1.4k

0

В настоящее время iPhone X является не только одним из самых дорогих, но и самых популярных смартфонов в мире. Apple к юбилею iPhone выпустила смартфон, который присоединился к тренду безрамочных смартфонов. Пока неизвестно, надолго ли iPhone X будет оставаться эталоном мобильной мощи и блестящего дизайна.

Поэтому есть все основания ожидать, что компания приложит усилия для того, чтобы вывести дизайн и технологии iPhone X на новый уровень. Как сообщают последние слухи, Apple в следующем году планирует запустить более крупный iPhone X. Теперь нет надобности напрягать свое воображение – известный распространитель утечек, Бенджамин Гескин, опубликовал пару фотографий, которые показывают дизайн будущего iPhone X Plus.

7.jpg

iPhone X благодаря отсутствию физической кнопки «Домой» и рамок (за исключением небольшого выреза в верхней части экрана) имеет большой 5,85-дюймовый дисплей при тех же размерах корпуса, что и у iPhone 8. За счет этого устройство выглядит более привлекательным и имеет большее удобство для использования одной рукой. Однако самым мощным в мире смартфоном в настоящее время является iPhone 8 Plus. Поэтому было бы логично увидеть как в следующем году будут соединены мощь iPhone 8 Plus и увеличенный дизайн iPhone X.

8.jpg

Согласно ранним слухам, iPhone X Plus должен иметь почти те же размеры, что и iPhone 8 Plus. Но его экран увеличится за счет избавления от рамок и составит 6,46 дюйма. Представленные автором фотографии показывают, что iPhone X Plus имеет в точности тот же дизайн, что и его предшественник, но в гораздо более крупном корпусе. Наконец, он выглядит немного длиннее, чем оригинальный iPhone 8 Plus и немного шире, чем iPhone X.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно