Появились первые изображения Razer Phone 2

287

1

2018 год далек от завершения и поток новых смартфонов и не думает останавливаться. В дополнение к Google Pixel 3, LG V40 ThinQ и Huawei Mate 20, имеется еще один претендент на всеобщее внимание, который собирается представить свой новейший смартфон через несколько недель. Речь идет, разумеется, о втором игровом смартфоне гиганта игровой индустрии Razer, который предположительно будет назван Razer Phone 2.

Сведения о новом смартфоне до последнего времени были скудные, так как практически отсутствовали утечки. Теперь становится ясно почему: если верить последнему изображению, все равно ничего не изменилось.

9.jpg

«Надежный источник» издания Android Headlines предлагает на обозрение изображение предполагаемого Razer Phone 2. Для пущего сравнения, сайт поместил изображения прошлогодней и новой моделей Razer Phone бок о бок. В итоге получилась игра «Найди отличия», которая по сложности не уступит самой затейливой головоломке. Все это потому что, визуально почти нет никакой разницы между ними.

7.jpg

Razer придерживается своего дизайна, спроектированного еще компанией Nextbit. Толстые верхние и нижние рамки, вероятно, лучше всего подходят для удержания смартфона обеими руками. По слухам, Razer Phone 2 будет использовать фирменную светодиодную подсветку Chroma LED, возможно, для уведомлений. Неудивительно, что данная утечка не показывает этого.

Ранние тесты также не рисуют счастливую картинку. Разумеется, смартфон получает новейший флагманский процессор Snapdragon 845 и до 512 ГБ встроенной памяти, но на этом обновления заканчиваются. 8 ГБ оперативной памяти, батарея емкостью 4000 мАч и QHD дисплей с соотношением 16:9 и частотой обновления 120 Гц присутствовали и в прошлогодней модели. Huawei, вероятно, найдет способ поиздеваться над этим, если захочет. Недавно китайская компания издевалась над iPhone, которые не меняются.

Хотя на первый взгляд может показаться, что мероприятие Razer Phone 2, назначенное на 10 октября, будет разочаровывающим, для поклонников игровых смартфонов есть несколько подсластительных пилюль. В отличие от других игровых смартфонов, Razer Phone 2 будет скромным на вид. Он не будет ярким и привлекающим внимания, и на работе или учебе не будет выглядеть неуместно. Другими словами, Razer может позиционировать Razer Phone 2 как отличный смартфон для игр, который также является отличным смартфоном для всего остального.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно