Появились первые «живые» фотографии Galaxy Note 8

54

0

В сети и ранее появлялись изображения Galaxy Note 8 разного качества, но сегодня мы получили возможность глянуть на первый на «живые» фотографии устройства с трех разных углов - два изображения передней панели и одна фотография задней панели.

1.jpg

На данных снимках в первый раз экран смартфона включен. На дисплее можно наблюдать режим отображения Always On Display, который позволяет включать только некоторые пиксели на дисплее.

2.jpg

Само устройство имеет более острые углы, чем два флагмана Galaxy S8, как и предполагалось предыдущими утечками. Как вы можете видеть, данный смартфон имеет изогнутый дисплей, а его задняя панель также изогнута.

Кнопка питания/блокировки смартфона расположена справа, в то время как кнопка регулировки громкости и кнопка Bixby расположены слева.

4.jpg

Ожидается, что Galaxy Note 8 будет оснащаться 6,3-дюймовым «безграничным» дисплеем Super AMOLED с соотношением сторон 18,5:9, двойная камера устройства также четко видна на втором изображении. Сканер отпечатков пальцев устройства будет расположен рядом с задней камерой и между ними вы увидите светодиодную вспышку и, как предполагается, датчик сердечного ритма. Samsung Galaxy Note 8 будет анонсирован 23 августа - компания уже подтвердила дату.

3.jpg

Как ожидается, скорее всего, Samsung представит два варианта чипсета для данного фаблета. Одна версия смартфона для США будет работать на Snapdragon 835, в то время как другая модель будет поставляться с чипсетом Exynos 8895, которая является флагманским процессором Samsung. Последняя версия предназначена для потребителей в Европе, Южной Корее и ряде других стран. Ожидается, что Galaxy Note 8 будет работать под управлением Android 7.1.1 Nougat и получит 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно