Появились первые снимки OnePlus 8

477

0

OnePlus 7T был выпущен на рынок только в прошлом месяце, но по всей видимости, компания уже готовит свой следующий флагман. Если OnePlus внезапно не изменит свое расписание, то должно пройти еще 6 месяцев до того времени, когда OnePlus 8 фактически выйдет в продажу. Тем не менее, неудивительно, что утечки начали появляться уж сейчас. Однако удивительно то, что OnePlus 8 был обнаружен в реальном мире и запечатлен на снимках, которые дают представление о том, что можно ожидать от OnePlus в 2020 году.

3.jpg

Нередко можно увидеть прототипы смартфонов, используемых сотрудниками производителя задолго до запуска устройства, но большинство компаний пытаются скрыть идентичность смартфонов.

В этом случае, однако, фотографии четко обозначают смартфон как устройство OnePlus, но дизайн и соответствующие функции также предполагают, что это еще невыпущенная модель.

Множество камер на задней панели заставит задуматься, что это OnePlus 7 или 7 Pro, но дополнительный датчик, который делает выступ камеры длиннее, свидетельствует о том, что это не так. Можно также найти логотип 5G на задней панели из фиолетового стекла, что, в свою очередь, может родить предположение о том что это OnePlus 7 Pro 5G, за исключением того, что он никогда не был такого цвета.

2.jpg

Передняя часть также немного отличается, хотя она имеет то же стекло с изогнутыми краями, что и модели OnePlus Pro. Как отмечает Маркес Браунли, в правом верхнем углу, похоже, есть дырка в дисплее для двух камер, чего еще нет ни у одного смартфона OnePlus. Положение выреза около самого верхнего края, напоминает патент, который недавно подала ZTE, располагая камеры в одном ряду со значками уведомлений, чтобы лучше маскировать их присутствие.

Определенно еще рано говорить с уверенностью, что это OnePlus 8, особенно если учесть, насколько рано появилась готовая единица новой модели. Тем не менее, безусловно, эти утечки дают представление о том, как будет примерно выглядеть новый смартфон от OnePlus.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно