Появилось первое четкое фото включенного Galaxy Note 7

42

2

Осталось немного времени до объявления Note7, когда цепь утечек порождает новые слухи не по дням, а по часам. Сегодня появились несколько дополнительных снимков прототипа, в том числе еще один полный фронтальный вид Note 7.


alleged-galaxy-note-7-pre-production-units (3).jpg


Это самый чистый снимок смартфона из всех, что мы видели до сих пор, за исключением официальных рендеров, и он также показывает включенный аппарат с новой версией TouchWiz от Samsung - Note UX.


alleged-galaxy-note-7-pre-production-units (1).jpg

Опять же, мы можем увидеть две интригующие отверстия датчика и камеры в верхнем левом углу, которые, как сообщаются, будут сканировать радужную оболочку глаза. Такой датчик призван обеспечить дополнительную защиту и удобство пользователю.

Кроме того, устройство кажется гораздо более полированным, с четким логотипом Samsung наверху. Note 7, который вы видите здесь, вероятно, ближе всего к производственной версии.


alleged-galaxy-note-7-pre-production-units.jpg


Кроме того, "водонепроницаемое" стекло для Note 7 был занесен в список импортируемых товаров на сайте Zauba, намекая, что устройство будет иметь сертификацию водонепроницаемости IP68, как и Galaxy S7.


alleged-galaxy-note-7-pre-production-units (2).jpg


Что касается дисплея, он изогнут с обеих сторон, и модель дисплея "edge" будет, по-видимому, единственной версией.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно