Появилось первое фото Apple Watch 5

1.2k

1

Подразделение носимых устройств Apple стало самым быстрорастущим подразделением компании в третьем квартале, который охватывал период с апреля по июнь. Выручка от продажи носимых устройств выросла на 48,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продукт, который стимулирует такой рост - Apple Watch. Поэтому многие с интересом ожидают новую модель часов, которая выйдет в этом году.

Сообщается, что Apple Watch Series 5 будут представлены на презентации iPhone 2019 года, которая должна состояться 10 сентября. Предполагается, что устройство будет выглядеть практически так же, как и текущая модель с AMOLED-дисплеем от края до края (на этот раз дисплеи производит давний поставщик Apple Japan Display). Однако анимация, обнаруженная в последней бета-версии WatchOS 6, показала, что будет версия Apple Watch Series 5 с титановым корпусом и версия с керамическим корпусом. Керамика уже использовалась в обеих моделях часов Series 2 и Series 3, но была исключена в Series 4.

1.jpg

Сегодня впервые появилась фотография Apple Watch Series 5 на одном из аккаунтов Instagram, которая была опубликована Slashleaks. На основании информации, отображаемой на дисплее устройства, часы на фотографии работают под управлением WatchOS 6 и имеют номер модели A2157. Номер модели A2157 ранее был найден в заявке, поданной в Евразийскую экономическую комиссию, вместе с номерами моделей, принадлежащими невыпущенным iPhone.

Новые Apple Watch поддерживают систему навигации жестов, которая появилась в патентной заявке, поданной технологическим гигантом. Иллюстрации, включенные в регистрацию, показывают, что, дотронувшись до своего запястья, пользователи могут просматривать сообщения и с легкостью отвечать на звонки.

WatchOS 6 выйдет вместе с новыми часами и, как ожидается, будет включать в себя независимый магазин приложений для Apple Watch и некоторые приложения, такие как калькулятор, аудиокниги, голосовые заметки, которые будут запускаться прямо с устройства. Пользователи смогут просматривать фитнес-данные в течение более длительного периода времени с помощью новой функции «Trends», время автономной работы должно улучшиться, и будет доступно несколько новых циферблатов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно