Появилось первое видео складного смартфона Galaxy Z Flip

420

1

Ни для кого не секрет, что следующий складной смартфон Samsung будет повторять форм-фактор классических кнопочных телефонов-раскладушек. Теперь короткое видео, опубликованное Беном Гескиным, позволяет нам поближе взглянуть на механизм складывания грядущего Samsung Galaxy Z Flip.

Как и ожидалось, когда экран открыт, устройство выглядит очень похоже на другие современные смартфоны благодаря 6,7-дюймовому AMOLED-дисплею с соотношением сторон 22: 9.

Но в центре есть шарнир, который позволяет сложить смартфон пополам, чтобы сделать его более карманным. Вы можете услышать характерный хлопок, когда он складывается. А чтобы его развернуть, нужно просто провести пальцем между двумя секциями и поднять крышку.


Также подтверждается небольшой дополнительный дисплей рядом с камерой. Этот 1,06-дюймовый экран недостаточно большой для использования в качестве видоискателя камеры, как 2,7-дюймовый дисплей на складном смартфоне Motorola Razr. Но он позволит вам сразу увидеть уведомления, не раскрывая смартфон, что может быть удобным способом быстро получить необходимую информацию, не зависнув в социальных сетях или других отвлекающих факторах.

Смартфон, как и ожидалось, имеет две задние камеры и одну фронтальную камеру в отверстии в верхней части дисплея.

Неподтвержденные функции включают в себя тонкое стекло для дисплея, а не пластиковую пленку, которую можно найти в большинстве других складных устройств, процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти и батарею емкостью 3300 мАч.

1.jpg

В отличие от Samsung Galaxy Fold, предстоящий Galaxy Z Flip - это не планшет, который в сложенном виде становится устройством размером со смартфон. Это смартфон, который становится меньше в сложенном состоянии. Тем не менее с ожидаемой ценой выше $1600, смартфон все еще кажется дорогой технологической демонстрацией, а не продуктом с широкой популярностью среди потребителей.

Возможно, Samsung удивит нас более низкой, чем ожидалось, ценой или специальными функциями, которые еще не просочились в сеть. В ближайшее время мы узнаем об устройстве больше официальной информации, так как Samsung проводит мероприятие 11 февраля, где, как ожидается, компания представит Galaxy Z Flip, а также другие флагманские смартфоны.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно