Появилось видео с Apple iPhone 7

44

0

Видео с китайского Weibo показывает Apple iPhone 7 сравнивая его с Apple iPhone 6S. Сразу же мы можем увидеть изменения в местах размещения антенных линий на задней панели. Теперь они появляются на верхнем и нижнем краях устройства, где они не так заметны.

Мы также можем увидеть более широкий объектив камеры на задней панели, а также отсутствие 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Вместо порта, на его месте появляется еще одна решетка динамиков, размещенных в нижней части смартфона.


the-apple-iphone-7-is-compared-to-the-apple-iphone-6s.jpg


Наряду с видео, есть ряд фотографий, взятых из того же сайта. По всей видимости, мы в семи-восьми неделях от выпуска Apple iPhone 7 и 7 Plus, и кажется, что все изменения по дизайну для 4,7-дюймовой модели уже установлены.


the-apple-iphone-7-is-compared-to-the-apple-iphone-6s (1).jpg


Что касается 5,5-дюймового фаблета, главный вопрос в том, будет ли устройство иметь две задних камеры. Вторая линза, по слухам обеспечивает возможности оптического масштабирования для смартфона.

Поскольку мы действительно не можем сказать, откуда этот iPhone 7 на видео был взят, мы можем пока только верить на слово и ждать.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно