Появился двусторонний кабель Micro USB, который можно подключать любой стороной

2.2k

2

Многие пользователи потеряли за все это время немало нервов, пытаясь подключить USB-кабель к компьютеру и смартфону правильной стороной. Lightning от Apple и новый USB Type-C являются реверсивными, так что подключение их в неправильном положении никогда не является проблемой. Но есть еще тонны и тонны устройств с Micro USB-портами (как практически каждое Android-устройство), не говоря уже о другом конце кабеля, как правило, USB типа А, который также не является реверсивным.

Мы понятия не имеем, почему оно рождалось так чертовски долго, но кабель Winnergear MicFlip является решением, которого ждали все. Реверсивный кабель MicFlip Micro USB-to-USB Type-A меняет все.


micflip-2.jpg


С наконечниками, покрытым золотом для защиты от коррозии, сам кабель изготовлен из плетеного нейлона (супер толстый и его практически невозможно запутать или оторвать), а вилка изготовлена из алюминия и армированной резины.

При длине 2 метра, кабель легко может достать со стола до дивана. Конечно, такой кабель не вызовет взволнованного восторга, но это самый удобный кабель для зарядки и соединения с ПК.

Однажды проблема обратимости будет решена - все наши устройства в конечном итоге получат USB Type-C. Но пока этот день наступит, MicFlip Winnergear является лучшим кабелем USB для всех существующих Micro USB-устройств. MicFlip продается по цене $19,99 на своем сайте.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно