Появился концепт iPhone 8 с OLED-дисплеем

102

1

До запуска iPhone 7 осталось еще пара месяцев, но разговоры и обсуждения теперь плавно смещаются в сторону нового флагмана 2017 года от технического гиганта США. Только недавно появились слухи, что следующим флагманом Apple будет iPhone 8, а не 7S и что устройство, скорее всего, будет не с привычным LCD-дисплеем, а OLED-дисплеем, поставляемого его ярым конкурентом Samsung.

Теперь есть новый концепт iPhone 8, который показывает нам, как OLED может выглядеть на флагманском смартфоне 2017 года.


iphone-8-concept-1.jpg


Концепция, разработанная дизайнером Тобиасом Бюттнером, показывает iPhone 8, внешний вид которого не похож на текущие модели и даже на ожидаемый iPhone 7. Но это нормально, учитывая, что Apple в следующем году отмечает 10-летие знакового продукта.


iphone-8-concept-2.jpg


Концепт iPhone 8 оснащен кнопкой Home, интегрированной в дисплей, который является новым для iPhone. Задняя часть покрыта стеклянной крышкой - весь корпус концепта iPhone 8, кажется, полностью из стекла, за исключением верхнего и нижнего краев, которые изготовлены из металла.


iphone-8-concept-4.jpg


Довольно тонкий концепт смартфона имеет две камеры на задней панели, но с гораздо меньшими датчиками по сравнению с другими смартфонами.

Так как в следующем году исполняется 10 лет со времени выпуска первого iPhone, Apple может принять решение пересмотреть всю конструкцию iPhone 8 и этот концепт может стать переломным моментом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно