Представлена недорогая версия BlackBerry Key2

854

2

Вы хотите современный Android-смартфон с физической клавиатурой, но не хотите тратить $650 на BlackBerry Key2? Тогда TCL нашел решение для вас. Компания представила более дешевую модель своего смартфона с клавиатурой под названием BlackBerry Key2. Она имеет ту же физическую клавиатуру, дисплей и угловатый дизайн. Но у смартфона менее мощный процессор, меньше оперативной памяти и гораздо более низкая стартовая цена.

2.jpg

BlackBerry Key2 LE будет доступен в сентябре по цене $399. Стартовая цена дает вам модель с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Модель 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти будет доступна за $449.

Обе версии оснащены процессорами Qualcomm Snapdragon 636, 4,5-дюймовым LCD-дисплеем разрешением 1620 x 1080 пикселей и фирменной клавиатурой BlackBerry под экраном. Вы можете использовать клавиатуру с подсветкой для ввода пальцем или скользить пальцем по поверхности клавиатуры, чтобы использовать ее в качестве сенсорной панели. В пробел встроен сканер отпечатков пальцев.

3.jpg

Другие спецификации включают в себя двойную заднюю камеру (13 мегапикселей + 5 мегапикселей), 8-мегапиксельную фронтальную камеру с фиксированным фокусом, батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5, FM-радио, NFC и 4G LTE.

В смартфоне имеется порт USB 2.0 Type-C, но он также оснащен 3,5-мм разъемом для наушников и слотом для карт microSD, которые сейчас сложно найти в смартфонах с современными спецификациями.

TCL предложит BlackBerry Key2 LE в трех цветовых вариантах: сером, золотом и красном.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно