Презентация Galaxy Note 8: время и как смотреть прямой эфир

40

0

Наступает осенний сезон новых флагманских смартфонов, который первым открывает Samsung. Сегодня компания на своем мероприятии Galaxy Unpacked представит свой новый смартфон Galaxy Note 8.


За последние несколько недель о Galaxy Note 8 было много утечек, которые сообщали такие особенности, как двойная камера, дизайн в стиле S8 с «безграничным» дисплеем и, конечно же, возвращение S Pen. Хотя Galaxy S8 Plus имеет огромный экран на 6,2 дюйма, ожидается, что Galaxy Note 8 предложит еще больший 6,3-дюймовый дисплей.

Galaxy Note 8 также является испытанием для Samsung не только как очередной флагман компании, но и как возвращение бренда Note на рынок после неудачного запуска Note 7 в прошлом году.

13.jpg

Несмотря на то, что, как ожидается, мероприятие будет сосредоточено на новом смартфоне Samsung, возможно, компания готовит и другие сюрпризы, особенно в сфере программного обеспечения.

Мы узнаем все через несколько часов, когда начнется мероприятие Samsung. Старт презентации назначен на 18:00 по московскому времени. Вы можете сами стать свидетелем мероприятия Galaxy Unpacked.

Прямой эфир с места будет доступен на веб-сайте Samsung или на его YouTube-странице. Вы также можете следить за мероприятием через специальное приложение Unpacked 2017 (iOS / Android).

Похожие посты

Регистрация прошла успешно