Презентация iPhone 7 состоится 7 сентября

102

1

Apple, как сообщается, представит свой следующий iPhone, который мы все сейчас называем iPhone 7, через менее чем четыре недели - 7 сентября, сообщает агентство Bloomberg. Дата презентации почти совпадает с прошлогодним iPhone – модель 6S дебютировал 9 сентября 2015 года.

Согласно предыдущим слухам, iPhone 7 потеряет привычный разъем для наушников, но заполучит новую кнопку Home с тактильной обратной связью и, к сожалению, по всей видимости, будет выглядеть очень похоже на 6S. Вам придется подождать до следующего года для того, чтобы увидеть полностью переработанный iPhone.


iphone7plus-2.jpg


Большая модель iPhone 7 Plus может также иметь улучшенные возможности фотосъемки, так как текущие отчеты указывают на установку двойной камеры.

Мы, скорее всего, получим официальное подтверждение о дате официальной презентации Apple iPhone в течение следующих нескольких недель. Если мероприятие на самом деле пройдет 7 сентября, оно будет конкурировать с событием от Sony PlayStation в тот же день, где, как ожидается, компания расскажет о PS4 Neo.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно