Презентация Samsung Gear S3 состоится 31 августа

108

0

Компания Samsung разослала приглашения на мероприятие в честь запуска для своего следующего носимого устройства, которое состоится в среду 31 августа, на предстоящей выставке IFA в Берлине.

Приглашение показывает абстрактный круглый циферблат с надписью “Talk about 3”, что предполагает, что мы увидим последователя смарт-часов Samsung Gear S2, запущенного на выставке IFA в прошлом году.


2.jpg


Мы не знаем много о предполагаемом Gear S3, но Gear S2 был более чем лучшими смарт-часами, которые когда-либо разрабатывал Samsung. Часы были оснащены круглым дизайном и умным интерфейсом, который использовал вращающийся ободок для навигации.

Samsung дополнительно разрабатывал версии S2 в розовом золоте и платине, а также модели с 3G-связью. Кроме этого, компания в январе объявила о совместимости устройства с iPhone, но эта функция до сих пор не появилась.

Любой из этих элементов может обрести жизнь в Gear S3. С другой стороны, учитывая тот факт, что S2 настолько радикально отличался от оригинального Gear S, который выглядел как Apple Watch, нарисованный Сальвадором Дали, вполне вероятно, что на данный момент лучше придержать ожидания и предположения до презентации устройства.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно