Приложение Burner не только создает временный номер, но и общается вместо вас

173

2

Burner , сервис, который генерирует временные номера телефонов, облегчает ведение пустых разговоров. Если вы когда-либо хотели уйти от текстового общения, но все же хотели сделать это изящно, есть новый бот, который поможет сделать это за вас. Приложение Burner , который помогает пользователям создавать временные номера телефонов для различных целей, сегодня выпускает новый инструмент под названием Ghostbot.

Всякий раз, когда вы не хотите общения на номере телефона, который создан с помощью Burner - скажем для знакомств, - вы можете автоматически «спустить с цепи» бота на разговор, чтобы автоматически реагировать таким образом, что он будет пытаться отмахнуться от человека на другом конце.

Таким образом, каждый раз, когда контакт, который включенный в особый список, будет выходить на общение, он будет создавать уклончивые ответы, после чего человек уйдет, поняв контекст текстовых сообщений. В худшем случае, он понимает, что говорит с ботом, сказал генеральный директор Грег Кон.


1.jpg


Команда Burner в основном намеревался выделить особые возможность сервиса: создание временного ситуативного номера телефона для пользователей.

Опять же, Ghostbot это просто пример практического использования, но служит в качестве способа позиционирования Burner в качестве потенциального инструмента для интеграции сторонними разработчиками в свои приложения. Burner уже имеет интеграцию с услугами, как Slack и Dropbox, где пользователи могут, например, создавать автоответчики или сохранять фотографии с номером Burner.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно