Приложение Google Обои теперь доступно для всех Android-смартфонов

415

0

В штаб-квартире Google должно быть сидит целая команда, которая пытается выяснить, что еще в Android-смартфонах пользователей компания до сих пор не смогла захватить. К примеру, в смартфоне среднего пользователя легко можно обнаружить целый набор следующих приложений Google: Google Поиск, Gmail, Карты, YouTube, Drive, Play, Play Music, Hangouts, Фото, Google+, Play Games, Документы, Authenticator, Google Now, Google Cast, Календарь, Keep, Земля, Cardboard Camera, Arts & Culture, Allo, Goggles и Переводчик и есть много еще других, доступных на Google Play.

Теперь добавьте еще одно приложение к этому списку: Обои на рабочий стол. Первый раз запущенный на новых смартфонах компании – Pixel и PIxel XL, приложение недавно стало доступным для всех.


google-wallpapers.jpg


Кроме шуток о хитрой потребности Google залезть во все уголки вашего смартфона с помощью приложений на любой вкус и цвет, приложение Google Обои на самом деле довольно впечатляющее. Оно предлагает широкий выбор обоев, которые вы можете установить в качестве единовременной заставки или включить функцию ежедневных обоев, что дает вашему смартфону новые обои каждый день.

Изображения получаются из Google Earth, Google+ и 500px, и вы можете выбрать один из пяти тематических разделов: земля, пейзаж, городской пейзаж, жизнь и текстуры. Приложение также выводит ваши фотографии камеры и изображения из предназначенной для обоев папки в смартфоне.


google_wallpapers_phone.0.jpg


К сожалению, только в Android 7.0+ пользователи получают возможность установить разные изображения для домашнего экрана и экрана блокировки. Если у вас стоит более ранняя версия Android, приложение сможет устанавливать обои только для домашнего экрана.

Хотя найти обои для вашего смартфона не является очень трудной задачей, и большинство смартфонов в наши дни имеют темы и свои собственные, встроенные способы настройки периодически меняющихся обоев, есть кое-что особенное и у Google Обоев – ваш смартфон может показывать красивый спутниковый снимок Земли каждые 24 часа.

Вы можете загрузить приложение Google Обои уже сейчас на Google Play.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно