Приложение Noisli поможет сконцентрироваться на работе

316

1

Вопреки тому, что вы можете думать, шум может быть решением многих проблем. Может быть, вы работаете в переполненном офисе, имеете проблемы с концентрацией внимания для чтения и изучения, или расслабление и засыпание является тяжелым испытанием из-за навязчивых мыслей? Хорошо, Noisli может помочь со всем этим.

Noisli создает определенные фоновые шумы и цвета, специально предназначенные для работы и отдыха. Он также производит звуки окружающей среды, чтобы помочь вам успокоиться, сосредоточиться, и повысить производительность. Звук, который он производит, успешно заглушает раздражающие шумы и создает спокойную обстановку для деятельности вашего мозга.

Не знаете, как вы должны сконцентрироваться при постоянном шуме, который разрывает ваши барабанные перепонки? Это не проблема, потому что шум в основном отходит на задний план, когда вы входите в состояние покоя и настраиваете свой разум на работу. Это довольно простой способ и он прекрасно работает.


one-of-noislis-main-screens.jpg


Noisli работает полностью в автономном режиме, что является большим преимуществом, если вы находитесь на самолете, поезде, или в другом месте без подключения к интернету. Вы можете использовать приложение и пару наушников, чтобы изолировать шум и комфортно отдохнуть.

Кроме того, вы можете смешивать и сочетать различные звуки окружающей среды и шумы, чтобы придумать свою собственную специальную программу. Сохраните его и воспроизводите его всякий раз, когда вы чувствуете, что он нужен. Приложение также имеет поддержку фонового режима, так что вы можете использовать его при других запущенных приложениях. Noisli работает на Android и IOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно