Приложение от Samsung позволяет создать собственную клавиатуру

306

1

У Samsung есть набор небольших приложений и утилит, позволяющих пользователям настраивать и персонализировать свой смартфон. Выпущенные под неудачным брендом Good Lock, эти модули иногда служат хорошим примером того, как OEM-производители могут повысить ценность обычного стандартного Android без всяких оболочек. В последней партии новых модулей Samsung предоставляет пользователям возможности настройки двух наиболее жестких частей платформы Android – функций обмена файлами и клавиатуры.

2.jpg

Share Manager фактически является частью существующего модуля Home Up Good Lock и дает пользователям возможность навести порядок в иногда хаотичном и случайном списке функций для шеринга.

Он не только позволяет вам систематизировать приложения, которые вы используете чаще всего, но и позволяет вам ограничивать контакты и приложения, используемые в Direct Share. Конечно, вы можете отключить Direct Share, если это вас так сильно раздражает.

Однако более интересным является новый Keys Cafe, еще один модуль с неудачным названием, но чрезвычайно полезный. Хотя Android позволяет вам выбирать клавиатуру по своему усмотрению, очень немногие из этих клавиатур позволяют настраивать взаимодействие за пределами тем. В Keys Cafe это тоже есть, но выходит за рамки визуальной персонализации.

3.jpg

Keys Cafe на самом деле позволяет вам создавать собственную клавиатуру, изменяя раскладку и добавляя или удаляя клавиши. Это будет большим подспорьем для опытных пользователей, особенно тех, кому нужны специальные клавиши не только для отправки сообщений.

К сожалению, Good Lock и его модули доступны не во всех странах, хотя Samsung работает над официальным расширением своего охвата. Однако неофициально вы также можете попробовать загрузить приложения из сторонних источников, если доверяете им.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно