Приложение Overnight находит дешевое жилье за несколько минут

118

0

Вам нужно в последнюю минуту найти место, где нужно переночевать, но не хотите платить за дорогой отель? Приложение Overnight поможет найти место у местных жителей, чтобы остаться на ночь без предварительной договоренности. Ответ на запрос в среднем приходит за 45 секунд, и стартап утверждает, что его комнаты на 23% дешевле, чем аналогичные жилье на HotelTonight.

Overnight это Airbnb для людей, которые редко планируют все наперед. С начальным финансированием в $ 2,3 млн от Accomplice and CrossCut Ventures, приложение довольно быстро распространяется по крупным городам США . Оно также представлено в 40 странах по всему миру. Overnight призван уйти от принципа жесткой привязки к календарю в Airbnb и держать списки жилья закрытыми, пока хозяин не одобрит потенциального гостя.


2-explore-destinations1.jpg


Чтобы использовать приложение для ОС iOS на ночь, вам нужно связать его с профилем в Facebook. Затем вам необходимо указать район, в котором хотите остановиться. Хозяева жилья в данной местности получат push- уведомление, что позволяет вам проверять свой профиль и если у вас есть какие-либо общие друзья, то и страшно будет гораздо меньше. Как только они примут ваш запрос, вы получите сообщение, которое показывает фотографии и подробную информацию о жилье. Если вы одобрите, то получите возможность заплатить за комнату и пообщаться с хозяином для уточнения адреса.

Overnight пока не сильно распространен, но растет быстрыми темпами - 150% за месяц. Мгновенное бронирование жилья при незапланированной поездке делает его незаменимым. Еще одно большое преимущество в том, что Overnight позволяет сдавать жилье хозяевам, открыто не показывая адрес как в Airbnb, Craigslist, или других приложениях.


5-hosts-review-accept.jpg

Кроме этого, потенциальные гости должны использовать профили в Facebook, чтоб хозяева могли при возможности отклонить нежелательных постояльцев или представителей контролирующих органов. Airbnb вырос достаточно, чтобы привлечь внимание органов и домовладельцев. Overnight может предложить дешевые цены для пользователей, потому что в последний момент хозяева либо принимают то, что они могут получить или ничего не заработают. Такие особенности делают приложение привлекательным как для хозяев жилья, так и пользователям, которым срочно нужна комната.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно