Приложение Skyline превращает местоположение в обои смартфона

1.1k

0

Ищете уникальные новые обои для своего Androi-смартфона? Новое приложение Skyline может быть именно тем, что вам нужно. Это приложение позволяет пользователям превращать свое текущее местоположение или любое другое местоположение в обои для смартфона.

Приложение было создано разработчиком Джастином Финчером и объединяет спутниковые снимки и аэрофотоснимки для создания интерактивных изображений, которые затем могут использоваться в качестве обоев для смартфона. При перемещении между страницами на вашем смартфоне изображение немного сдвигается. Он также перемещается, когда смартфон вращается.

Хотя все это выглядит впечатляюще, использовать Skyline легко. Приложение может определить ваше местоположение с помощью GPS-сервиса смартфона, поэтому вам не составит труда настроить его. Некоторым людям может быть интересно, стоит ли использовать приложение, если их текущее местоположение визуально неинтересное. В конце концов, типовой жилой квартал из "хрущевок" вряд ли является самым интересным снимком, который хотелось бы видеть каждый раз при включении экрана смартфона. К счастью, Skyline позволяет вам выбирать из любого места в мире, чтобы создать уникальный и интересный фон.

3.jpg

Пользователи Android Oreo 8.1 будут иметь доступ к еще одной интересной функции. Приложение автоматически изменит цвет экрана вашего смартфона, чтобы лучше соответствовать фону.

Разработчик сообщает, что намерен улучшить приложение в ближайшем будущем. Его нынешняя цель - создать функцию, которая позволит Skyline менять обои смартфона для автоматического соответствия вашему текущему местоположению. Это может оказаться интересной небольшой функцией, которая гарантирует, что фон вашего смартфона никогда не устареет.

Одним из больших преимуществ Android-смартфонов является возможность относительно легко настроить пользовательский опыт, который не ограничивается обоями. Вы можете сменить лаунчер и виджеты смартфона, что сделает его более функциональным и приятным для просмотра. Например, совсем недавно появилась возможность испытать Android One на любом смартфоне с помощью соответствующего лаунчера.

Skyline можно найти в магазине Google Play по цене $2.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно