Приложение Speedtest теперь предлагает бесплатный VPN

414

0

В сети существует большое количество VPN и некоторые из них даже бесплатны. Теперь им конкуренцию составит новый VPN от известного и надежного сервиса. На этот раз новую функцию выкатывает Speedtest от Ookla.

Несмотря на то, что Speedtest является новичком на рынке VPN, приложение существует уже много лет. Speedtest на данный момент является одним из самых популярных приложений для тестирования скорости сети.

Сейчас услуга находится в бета-версии, и в течение этого времени она будет полностью бесплатной. После окончания периода бета-тестирования Speedtest VPN начнет предлагать как платную, так и бесплатную версию, хотя цены пока не разглашаются.

11.jpg

Бесплатный вариант будет поддерживать до 2 ГБ данных в месяц, в то время как платный уровень будет предлагать неограниченные возможности подключения. К сожалению, любые данные, используемые во время стандартного тестирования сети, также будут ограничиваться объемом 2 ГБ. Кроме того, услуги VPN будут доступны только на мобильных устройствах, и маловероятно, что у Ookla есть какие-либо планы по созданию десктопного клиента. Speedtest предоставляет пошаговое руководство по началу работы с новым VPN.

Что странно, новая версия приложения с функцией VPN доступна только на сторонних магазинах приложений. В магазине Google Play приложение не обновлялось уже несколько недель. Если вам не терпится попробовать его сейчас, вы можете загрузить обновленную версию со сторонних сайтов, либо просто подождать, пока приложение в Google Play не будет обновлено.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно