Приложение Tripstir найдет ваших друзей во время путешествия

18

0

Наступило лето и для многих из нас это пора отдыха. Некоторые предпочитают отдыхать дома, в то время как приличная часть друзей соберется в путешествие в другой город или страну. Если вы в числе последних, то небольшое приложение на смартфон может принести еще больше впечатлений от поездки. Tripstir это новое приложение, которое поможет вам поделиться планами путешествия и советами с друзьями.

Думайте об этом как способ избежать этих отчаянных моментов, когда вы возвращаетесь из поездки и понимаете, что один из ваших друзей был в том же самом месте в то же самое время, но вы узнаете об этом слишком поздно.


tripstir.jpg


В основном, вы используете Tripstir путем ввода информации о предстоящих поездках. После того как вы ввели предстоящую поездку в системе, вы сможете увидеть других пользователей, которые живут в указанном городе, а также тех, которые собираются посетить его также как и вы.

Вы также можете видеть, людей, которые уже были в этом городе в прошлом. Эта функция разработана для того, чтобы получить хорошие рекомендации.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно