Приложение Twitter для Android получил новый дизайн

38

0

Twitter для Android становится гораздо лучше, гораздо проще в использовании. Новый дизайн был объявлен вчера вечером, хотя вы, возможно, видели его пару месяцев назад, во время тестирования среди пользователей бета-версии Twitter.

Редизайн делает гораздо легче перемещение между различными разделами приложения, что позволяет движениями пальца из стороны в сторону переключаться между новостной лентой и вашими уведомлениями и сообщениями. Кнопки для каждого из этих разделов в настоящее время стали намного больше, так что вам больше не придется задействовать крошечные иконки в верхней части экрана.


twitter.0.0.jpg


Обновление приложения Twitter переносит все функции в гораздо более доступные места. Это включает в себя четыре области, упомянутые выше, но он также включает в себя разделы, которые первоначально были скрыты в меню приложения. Эти функции теперь доступны через панель, которая выдвигается сбоку экрана и которая позволит вам быстро получить доступ к профилю, настройкам.

Twitter сообщает, что новый дизайн приложения для Android появится сегодня. Он должен быть доступен после обновления приложения.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно