Приложения Galaxy Note 8 портировали на другие смартфоны Samsung

1.3k

0

Вы мечтаете о новеньком Galaxy Note 8, но у вас нет возможности приобрести даже более дешевый Galaxy S8? Если у вас имеется более или менее современный смартфон Samsung или, по крайней мере, устройство, которое работает под управлением Android 7.0 Nougat, то вам повезло. Кроме этого, у вас должны быть root-права на устройство.

Старший участник XDA AlexiXDA извлек и портировал некоторые приложения Galaxy Note 8 для работы на других устройствах Samsung.

16.jpg

По правде говоря, остаются все меньше и меньше пользовательских приложений Samsung, которые фактически заставят вас пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы они, наконец, появились на вашем смартфоне. Такие приложения Samsung, как «Сообщения», «Email», «Календарь» и другие давно уступают приложениям Google.

Однако, есть некоторые приложения Galaxy Note 8, которые пользователи захотели бы получить на свой смартфон. В верхней части этого списка находится панель Edge, которая дает вам быстрый доступ к функциям, независимо от того, какое приложения вы используете. «Живые сообщения» также могут быть отличным креативным инструментом, а меню управления Air Command вообще не требует специального стилуса S Pen.

17.jpg

К сожалению, некоторые из функций, которые делают Galaxy Note 8 уникальным, также недоступны на момент написания этой статьи. Среди них: функция Samsung Notes и Always On Display, который имеет серьезные ошибки.

Установка приложений проходит относительно легко для всех, у кого есть опыт работы с файлами ZIP через восстановление. Для этого необходимо, чтобы смартфон был рутирован в целях отключения Samsung KNOX и блокирования некоторых функций, таких как Samsung Pay. Список приложений Galaxy Note 8, портированных для других устройств Samsung, а также ссылки для загрузки доступны на XDA.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно