Проектор Sony Xperia превращает любую поверхность в сенсорный экран

341

0

Sony анонсировал множество новых продуктов, в том числе супердорогой аудиоплеер Walkman, шумоподавляющие наушники и два новых смартфона Xperia. Но самым интересным продуктом компании на выставке IFA 2016 стал портативный проектор.


1.jpg


Компания показала, как устройство может проецировать изображение от любого приложения Android. Он способен проецировать сенсорное изображение размером до 21 дюйма на любую поверхность и имеет встроенную камеру для видеоконференций.


8.jpg


Как отмечают, эксперты, испытавшие проектор, сенсорное изображение на поверхности стола на редкость отзывчиво. Проектор Xperia идеально подходит для таких случаев использования, как просмотр карт и приложений, наподобие Google Earth.

Проектор также можно перевернуть на другую сторону, придав ей вертикальное положение, чтобы проецировать экран на стену.


2.jpg


Как всегда, проектор от Sony предлагает интересную и интригующую концепцию, но пока нет никакой информации о ценах и датах его поступления на рынок. Имеются предположения, что проектор будет запущен в ноябре.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно