Раскладной смартфон Samsung с двумя дисплеями появился на видео

1.2k

0

Многие из нас помнят телефоны-раскладушки, которые были модным трендом в начале 2000-х. Хотя они получили распространение по всему миру, мода на раскладушки медленно умерла с появлением смартфонов с сенсорным экраном.

Тем не менее, есть вероятность, что телефоны-раскладушки снова станут трендом, благодаря усилиям Samsung, работающего над своей флагманской раскладушкой W2018. Слухи о смартфоне просачиваются в сеть уже долгое время. Последние слухи сообщают, что смартфон будет запущен 1 декабря. По техническим характеристикам, попавшим в сеть, можно судить, что новая раскладушка станет одним из самых мощных Android-смартфонов.

Теперь смартфон-раскладушка Samsung W2018 появился в видеоролике, размещенном на YouTube. Поскольку видео снято на китайском языке, пока не ясно, какие у смартфона характеристики. Однако на ролике продемонстрирован дизайн смартфона и вы можете оценить, нужно ли вам устройство в таком форм-факторе.


Если судить по внешнему виду, Samsung W2018 имеет металлический корпус, придающий ему стильный внешний вид. Как можно видеть на видео, устройство поставляется с двумя дисплеями одинакового размера. Один размещен на внешней панели, а другой предстанет перед вами, когда вы откроете смартфон. Таким образом, сенсорный дисплей имеется с обеих сторон откидной части.

Внешняя часть смартфона-раскладушки оснащена набором физических навигационных кнопок. На задней панели имеется одиночная камера вместе со сканером частоты сердечных сокращений и сканером отпечатков пальцев. Samsung W2018 также имеет физическую клавиатуру с подсветкой.

Согласно слухам, новый смартфон-раскладушка от Samsung поступит без 3,5-мм разъема для наушников - скорее всего он получит порт USB Type-C.

3.jpg

В существующих отчетах также утверждается, что Samsung W2018 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835, а также 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного пространства для хранения файлов. Что касается камер, устройство, как сообщается, имеет на задней панели 12-мегапиксельный основной сенсор с диафрагмой f/1,5 и 5-мегапиксельную селфи-камеру на передней панели.

Кроме того, Samsung W2018, скорее всего, будет работать на Android Nougat из коробки и питаться от батареи емкостью 2300 мАч.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно