Razer анонсировал чехол для iPad Pro с механической клавиатурой

42

1

Razer хорошо известен своими игровыми периферийными устройствами и высокопроизводительными игровыми системами для ПК. Компания на этой неделе представила новое пополнение к своему ассортименту аксессуаров – чехла в виде механической клавиатуры, который был специально разработан для Apple iPad Pro.


razer-mechanical-keyboard-case-for-apple-ipad-pro-1.jpg


Чехол для Apple iPad Pro от Razer теперь доступен для покупки непосредственно в интернет-магазине Razer по цене $170 или €190 и включает в себя первую в мире механическую клавиатуру со сверхнизким профилем, который был разработан самой компанией Razer.


razer-mechanical-keyboard.jpg


Среди особенностей нового IPad Pro Case можно отметить - 10 часов использования на одной зарядке при максимальной яркости подсветки или 600 часов на одной зарядке в режиме отключенной подсветки клавиатуры. Остальные характеристики включают в себя: возможность Bluetooth-подключения, металлическая подставка, специально разработанный под Apple Ipad Pro дизайн.


apple-ipad-pro.jpg


Razer объясняет больше:

Razer инвестировал в свои собственные неповторимые линии клавиатур в начале этого года. Инвестиции в исследования и разработки направило Razer к новой технологии клавиатуры, которая позволила сделать чрезвычайно тонкий дизайн Razer Ultra-Low-Profile. Это также помогло стандартным механическим устройствам Razer показать новые пределы прочности и долговечности с лучшим в отрасли показателем в 80 миллионов нажатий клавиш.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно