Razer представит свой игровой смартфон 1 ноября

189

0

Помните Sony Ericsson Xperia PLAY, также известный как PlayStation Phone? Данное устройство было призвано помочь Sony выделиться из огромного количества производителей смартфонов. Выпущенный еще в 2010 году, смартфон не смог стать игровым центром, которого многие ожидали. Кроме того, технологии того времени не позволяли реализовать подобный масштабный проект.

Но, к счастью, многое изменилось за эти годы и Razer, компания, которая выпускает много игровых продуктов, может и хочет реализовать такое устройство. Это не будет PlayStation Phone и он не будет убийцей Nintendo Switch. Также он не станет убийцей iPhone. Но у компании имеется нечто захватывающее, чем она собирается в ближайшее время нас удивить.

Razer опубликовал тизер в Твиттере, утверждая, что скоро состоится «самое большое открытие». Как вы можете видеть на изображении ниже, Razer показывает карманное устройство, которое открывает двери для развлечений, включая видео и игры.

7.jpg

В наши дни придумать концепцию смартфона, который действительно впечатлит покупателей, довольно сложно. Фактический провал Essentail Phone от основателя Android Энди Рубина яркий тому пример. Даже такой гигант как Facebook в свое время потерпел крах, пытаясь выпустить особенный смартфон.

Но у Razer может быть туз в рукаве. Недавно он купил Nextbit, компанию, которая несколько лет назад смогла запустить впечатляющее Android-устройство. Оно в плане спецификаций не отставало от одного из тогдашних лидеров рынка, Google Nexus. Однако, уникальность смартфона Nextbit Robin заключалось в том, что он предлагал объемное облачное хранилище в дополнение к ограниченной встроенной памяти смартфона. Устройство для освобождения места автоматически выгружало приложения и файлы, которые не использовались долгое время.

1 ноября Razer представит свой новый смартфон, после чего мы увидим, для чего компания приобрела Nextbit.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно