Разработан умный чемодан, на котором можно ездить

401

0

Если вы часто летаете самолетом и вам всегда приходится считать каждую минуту, чтобы успеть на посадку в аэропорту или на вокзале, вы можете быть заинтересованы в новом моторизованном чемодане, который позволяет использовать себя в качестве электрического скутера.


3820292_modobag-bagage-scooter-2-en-1.jpg


Если у вас есть Modobag вы больше не будете бегать по длинным коридорам, а будете ездить на вашем собственном багаже. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о первом в мире моторизованном чемодане и его уникальном дизайне.

Создатели проекта пишут: «Modobag меняет путь, которым идут путешественники. Благодаря новейшему дизайну багажа и передовым моторизованным технологиям на багаже теперь можно ездить! Мало того, что это невероятно функционально и эффективно, это весело!

Modobag сочетает в себе удобство стандартного чемодана с инновациями личного транспорта, отслеживание GPRS-GSM, а также двойной порт USB-зарядки, чтобы создать единственный в мире моторизованную, умную и подключаемую ручную кладь, которая доставляет вас к месту назначения в три раза быстрее, чем в среднем уходит на ходьбу пешком».


1.jpg


Modobag В настоящее время собирает средства на сайте Indiegogo чтобы привлечь $50 000 инвестиций, чтобы запустить новшество в производство. Для предварительных заказов стоимость составит $995 плюс доставка.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно