Разработчик Alto's Adventure выпустит игру Where Cards Fall

88

0

Разработчик индии-игр, компания Snowman, создала себе неплохую репутацию, основанную главным образом на одной игре: Alto's Adventure. Но теперь мы, наконец, знаем, когда мы сможем увидеть очередное творение студии. Where Cards Fall, игра, которую компания готовила в течение нескольких лет, выйдет осенью этого года на iOS, Apple TV и Steam. Если вы еще не видели геймплея, то Snowman сегодня также выпустил новый трейлер, что дает возможности для обширного взгляда на то, что нас ожидает, когда выйдет игра.

Игроки будут сверху видеть 3D-мир и направлять группу подростков через мир, через головоломки, которые решаются с помощью колоды карт, построенных в структуры.


3.jpg


Колода также помогает подключить вас к части игровой карты, куда другим путем попасть невозможно. В некотором смысле, это подобно тому, как Monument Valley использовал невозможную геометрию, чтобы перемещать вас по своему миру. Но лучший способ понять, что происходит, это увидеть графику в действии - посмотрите трейлер ниже.

Where Cards Fall будет первой игрой студии Snowman, которая попадет в Steam, и вполне возможно, игра будет также разработана и для Android. В этом отношении у разработчиков есть опыт. Учитывая пристрастие Android-пользователей к бесплатным приложениям, Alto's Adventure попал на платформу как бесплатная игра с некоторыми внутриигровыми покупками, что помогло монетизировать игру. Но не считая даже Where Cards Fall, у Snowman много других игр, которые должны скоро увидеть свет. В разработке находится продолжение Alto's Adventure, наряду с Distant и скейтбординг-игрой под названием Skate City.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно