Realme X3 SuperZoom – смартфон среднего класса с 60-кратным зумом

158

0

Новый смартфон китайского производителя Realme получил свое название от своей камеры, которая, по словам компании, поддерживает до 60-кратного гибридного увеличения (или 5-кратного увеличения при использовании только оптического увеличения).

3.jpg

«Cуперзум» камера является самой главной отличительной чертой смартфона, особенно учитывая, что она находится в устройстве с ценником среднего уровня.

Как предполагает название Superzoom, Realme много внимания уделяет перископической камере. Подобная камера ранее была реализована в дорогих флагманских смартфонах Oppo Find X2 Pro и Huawei P40 Pro. Она позволяет увеличить объект, не прибегая к цифровому зуму и кадрированию. 5-кратное приближение обеспечивает объектив с разрешением 8 мегапикселей, но есть также основная 64-мегапиксельная камера, 2-мегапиксельная макрокамера и 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера.

2.jpg

Смартфон на передней панели также оснащен 32-мегапиксельной первичной + 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой для селфи, упакованной в отверстие в 6,6-дюймовом LCD-дисплее разрешением 1080 x 2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц.

Другие функции включают процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти UFS 3.0 и сканер отпечатков пальцев на боковой панели смартфона. Realme X3 SuperZoom имеет аккумулятор емкостью 4200 мАч, который поддерживает быструю зарядку на 30 Вт.

4.jpg

Realme X3 SuperZoom поступит в продажу на некоторых рынках 2 июня за 499 евро (около $550). Пока не сообщается, когда устройство будет доступно в России и СНГ.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно