Redmi Band – новый фитнес-браслет за $14

349

0

Линейка фитнес-трекеров Xiaomi Mi Band уже предлагает одни из лучших вариантов на рынке носимых устройств. Что может быть лучше, чем фитнес-браслет с цветным дисплеем и длительным временем автономной работы по цене всего $35? Только новый браслет стоимостью $14.

1.jpg

Вчера китайский производитель представил свое новое носимое устройство - Redmi Band. Во время анонса было раскрыто мало деталей, но сегодня стали известны все подробности Redmi Band. Браслет оснащен 1,08-дюймовым цветным дисплеем, пульсометром, монитором сна и до двух недель автономной работы.

Браслет поступит в продажу в Китае 9 апреля по цене 99 юаней, что составляет около $14.

Однако есть несколько обстоятельств касательно цены, которые нужно иметь в виду. Во-первых, она описана как рекламная акция, поэтому в будущем розничная цена может немного вырасти. Во-вторых, о продажах в других странах ничего не говорится, но вполне вероятно, что если и когда Redmi Band попадет в Северную Америку, Европу и Россию, он будет стоить немного дороже.

Кроме того, вы также не получите некоторые функции, доступные в более дорогих носимых устройствах - например, поддержка платежей через NFC отсутствует.

2.jpg

Но все недостатки перекрываются ценой $14. За эту цену носимый гаджет предлагает:

  • Отслеживание шагов, сна и частоты сердечных сокращений
  • Водонепроницаемость на глубине до 50 метров
  • Цветной дисплей

Также Redmi Band имеет встроенный USB-порт для зарядки, что означает, что вам не нужна специальная подставка для зарядки аккумулятора.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно