Ремешок для Apple Watch может снимать фото и видео

38

0

Glide является компанией в основном известной своим программным обеспечением. Самое известное из них - одноименный видео мессенджер Glide. Тем не менее, по всей видимости, она также хочет войти на рынок персональных аксессуаров, так как компания только что представила свой новый продукт - ремешок для Apple Watch, который имеет не одну, а сразу с две встроенные камеры.


cmra-2-575x383.jpg


Внешняя камера имеет разрешение 8 мегапикселей, а селфи камера – 2 мегапикселя. Сенсоры к камерам поставляются компанией Sony. Камеры могут быть использованы в любое время одним лишь нажатием кнопки на ремешке. Для ваших потребностей записи видео, ремешок также оборудован микрофоном, расположенным рядом с селфи камерой. CMRA использует Apple Watch только для пользовательского интерфейса и видоискателя.



cmra-camera.jpg


Именно поэтому он поставляется со своей собственной флэш-памятью объемом 8 Гб, чего должно быть более чем достаточно, чтобы хранить ваши медиафайлы до следующей синхронизации с вашим iPhone или iCloud. Что касается собственно синхронизации, вы можете сделать это через Bluetooth и Wi-Fi, и она будет происходить автоматически, когда ремешок подключается к вашему iPhone.

Все это управляется приложением CMRA, которую можно загрузить из App Store. Она включает в себя возможность мгновенно обмениваться фотографиями и видео на Twitter, Facebook и YouTube, однако Glide стремится расширить поддержку своего гаджета также в других сторонних приложениях.

CMRA имеет свой собственный источник питания. Это означает, что она не будет высасывать заряд у ваших часов, но у вас будет еще одно устройство, нуждающееся в зарядке. При этом, зарядка не займет большее количество розеток – зарядная станция устройства заряжает одновременно и ремешок и Apple Watch. Также само зарядное устройство имеет встроенный аккумулятор, которого хватает на две полные зарядки смарт-часов и ремешка.


cmra charger also charges apple watch.jpg


CMRA уже доступен для предварительного заказа на своем официальном сайте по цене от $149. В настоящее время он доступен в четырех цветах - черном, синем, белом и сером.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно