Рендеры OnePlus 8 появились до запуска продаж OnePlus 7T

234

0

Рендеры OnePlus 8 уже распространились в сети еще до того, как OnePlus 7T поступил в продажу в большинстве стран мира. Напомним, OnePlus 7T был представлен всего неделю назад.

Рендеры были выпущены известными инсайдерами OnLeaks и CashKaro, которые до этого не раз предоставляли достоверные данные.

9.jpg

В частности, рендеры выделяют камеру с дыркой в верхней части экрана, а не каплевидный вырез в стиле OnePlus 7 или выдвижную камеру OnePlus 7 Pro.

Спорный дизайн, похожий на дизайн Samsung S10 Plus, несомненно, поделит потребителей на тех, кто хочет дисплей без вырезов любой ценой, и тех, кто рад видеть, как селфи-камера выдвигается из корпуса. Тем не менее, большинство других различий кажутся минимальными, и в целом смартфон очень похож на своих предшественников.

8.jpg

Дисплей у OnePlus 8 будет довольно больших размеров - около 6,5 дюймов. Обратите внимание, что это стандартная модель, а не версия Pro, у которой возможно будет выдвижная селфи-камера.

Также OnePlus 8 позаимствует тройную систему камеры OnePlus 7T, возможно, с небольшими обновлениями. Физические размеры устройства составят около 160,2 x 72,9 x 8,1 мм. Кроме того, OnePlus 8, как сообщается, будет иметь дисплей с изогнутыми краями. Он также, по-видимому, получит беспроводную зарядку, чего раньше в устройствах OnePlus не было.

Если OnePlus будет соблюдать график запуска своих смартфонов, то можно ожидать, что анонс OnePlus 8 произойдет во втором квартале 2020 года, скорее всего, в мае.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно