Рендеры показали самый большой iPhone

122

0

В сентябре Apple представит новое поколение своих смартфонов, состоящее из трех iPhone разного размера. В сети теперь появились утечки о самой старшей модели, который упоминается как iPhone 9 Plus, а не iPhone X Plus. Рендеры показывают дизайн смартфона, который может стать самым большим iPhone из когда-либо выпущенных.

2.jpg

Китайской компанией Sanfeng на днях были представлены чехлы iPhone 9 и iPhone 9 Plus. Рендеры показывают, что устройство имеет более или менее тот же дизайн, что и iPhone X. У iPhone 9 Plus изображен большой дисплей от края до края и вырез, где будут размещены датчики True Depth для трехмерного распознавания лица.

Предположительно, дисплей будет иметь диагональ около 6,5 дюймов и корпус размерами 157,5 x 77,4 x 7,7 мм. Как и у iPhone X, правый край iPhone 9 Plus также имеет кнопки питания, тогда как на левом боку есть регулятор громкости. На задней панели мы видим двойную камеру, которая расположена вертикально. Если верить рендерам, то слухи о тройной камере не оправдаются.

4.jpg

Кроме всего прочего, у самого большого iPhone, как ожидается, будет процессор A12, а также батарея емкостью 3000 мАч. Смартфон, по предположениям аналитиков, будет стоить выше $1000. Слухи утверждают, что Apple выпустит ограниченное количество смартфонов данной версии. В продажах Apple будет больше полагаться на версию iPhone с LCD-дисплеем.

3.jpg

Также на днях известный источник утечек, Веня Гескин, опубликовал фотографию, на которой, как он утверждает, изображены передние панели предстоящих смартфонов Apple. Как мы видим, младшая модель получит 5,8-дюймовый дисплей, в то время как средняя модель предложит 6,1-дюймовый дисплей. Самый большой iPhone, как уже упоминалось в предыдущей утечке, сможет похвастать огромным 6,5-дюймовым дисплеем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно