ReSpeaker добавляет голосовое взаимодействие в любые устройства

24

0

Производители, разработчики и просто пользователи, которые хотели бы возможность добавить голосовое взаимодействие в свои устройства, могут быть заинтересованы в ReSpeaker.

После подключения к устройству ReSpeaker позволяет взаимодействовать с ним, используя голосовые команды.


32b327c90db6679b0e5567cf0bf4250f_original.jpg


Разработчики объясняют больше об этой модульной системе:

"Начиная от обычных кнопок до электронных панелей, технологии продолжают улучшать взаимодействие с нашим окружением. С появлением технологии голосового взаимодействия, наша жизнь действительно стала проще во многих отношениях.

Мы считаем, что можем воспользоваться этой технологией и добиться большего. ReSpeaker обеспечивает открытый код, модульный голосовой интерфейс, который позволит изменить вещи вокруг, просто используя голосовые команды. ReSpeaker предоставляет способ голосового взаимодействия для вас и вашего окружения".

С ReSpeaker, вы можете контролировать или даже общаться с игрушечным роботом, бытовой техникой, офисом, устройствами, подключенными к интернету и многими другими вещами в вашей повседневной жизни.


1.jpg


Благодаря встроенному Wi-Fi и микрофону высокой чувствительности, ReSpeaker реагирует на ваш голос и распознает вашу речь на основе мощных онлайн сервисов, как Microsoft Cognitive Service, Amazon Alexa Voice Service, Google Speech API, Wit.ai и Houndify.

Также в устройстве имеется слот SD карты для расширения памяти и интегрированный модуль распознавания речи PocketSphinx. ReSpeaker одинаково хорошо распознает ключевые слова в автономном режиме.

Вы можете хранить большой словарный запас и аудио файлы на локальном диске для осуществления распознавания речи в любое время и в любом месте, даже без Интернета.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно