Россияне получат Galaxy Note 7 на руки 26 августа

51

0

Новый флагманский смартфон от Samsung был представлен 2 августа и в тот же день стартовал прием предварительных заказов. На этот раз компания в отличие от прошлого года, уделяет большое внимание европейскому рынку.

К примеру, в России предварительные заказы начались в день презентации, как и в США. В США смартфон стоит $850, в то время как в России рекомендованная цена составляет 64 990 рублей.


2.jpg



Предварительные заказы на Galaxy Note 7 принимаются до 25 августа и доставка начнется 26 августа. Таким образом, первые из российские заказчиков получат смартфон на руки через три недели.

Покупателей ждет приятный подарок – ранее компания сообщала, что заказчики получат браслет Gear Fit 2 или карту памяти Micro SD объемом 256 Мб. Теперь стало известно, что пользователи из России, сделавшие предзаказ, получат фитнес-браслет Gear Fit 2.

Напомним, корпус смартфона выполнен из алюминия, размеры составляют 153,5 x 73,9 x 7,9 мм. Размер изогнутого дисплея, который защищен стеклом нового поколения Corning Gorilla Glass 5 – 5,7 дюймов.


22.jpg


Galaxy Note 7 имеет восьмиядерный процессор, сканеры радужной оболочки глаза и отпечатков пальцев, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб внутренней памяти, 12-мегапиксельную камеру, стилус S Pen, универсальный слот для сим-карты и карты памяти. Также смартфон защищен по стандарту IP68, что означает непроницаемость для воды и пыли.

Сайт компании сообщает, что акция с подарком фитнес-браслета Gear Fit 2 действует до 25 августа.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно