Rovio запускает новую мобильную игру Battle Bay

165

2

Rovio, владелец франшизы Angry Birds, на этой неделе планирует запустить совершенно другую игру, Battle Bay. Если вам надоели игры Angry Birds от финской компании, то вам будет приятно узнать, что Battle Bay не имеет ничего общего с популярной серией.


5.jpg


В Battle Bay игроки будут сталкиваться с реальными противниками в сражениях в реальном времени, где они попытаются потопить лодки друг друга. Выберите корабль, добавьте туда оружие и ищите достойного противника. Игра позволяет проводить масштабные сражения, в которых будут сталкиваться друг с другом команды из пяти игроков.

Игра включает в себя широкий спектр классов судов, каждый из которых имеет свою специализацию. Разработчики также добавили много оружия, доспехов, предметов и способностей, которые игроки смогут использовать во время эпических морских сражений.

Пушки, торпеды, гранаты - это лишь часть оружия, которое будет доступно игрокам с самого начала. Rovio обещает, что в игру будут включены некоторые социальные функции, а также, например, возможность присоединиться к гильдии и пообщаться с друзьями.


4.jpg


Игра будет доступна бесплатно, но Rovio упоминает, что она может включать прямые ссылки на сайты социальных сетей, предназначенные для аудитории старше 13 лет, а также рекламу продуктов Rovio и партнеров. Также будет реализована возможность совершать покупки через приложение.

Battle Bay для Android и iOS будет официально запущен 4 мая. Однако те, кто предварительно зарегистрировался, получат подарки в виде бонусов и предметов внутри игры.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно