Royole Mirage – умная колонка с гибким дисплеем на 360 градусов

166

0

Спустя год после того, как Royole представила первый (внушающий оптимизм) смартфон со складным дисплеем, он демонстрирует продукт, в котором технология гибкого AMOLED дисплея используется по-другому.

8.jpg

Royole Mirage - это умная колонка в форме цилиндра со звуком на 360 градусов и сенсорным экраном на 360 градусов, который оборачивается вокруг устройства.

7,8-дюймовый сенсорный гибкий дисплей разрешением 1920 x 1440 пикселей позволяет вам взаимодействовать с колонкой, касаясь экранных элементов управления. Устройство также поддерживает голосовые функции Amazon Alexa благодаря двум микрофонам и имеет 5-мегапиксельную камеру для совершения видеозвонков. Вы также можете отключить камеру, нажав переключатель.

6.jpg

Колонка предлагает 30-ваттный динамик с тремя 48-мм драйверами, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, поддержку Wi-Fi 802.11a / b / g / n и Bluetooth 4.2. Все это работает на процессоре Qualcomm APQ8053.

Кроме того, в верхней части динамика находятся кнопка отключения звука микрофона, кнопки регулировки громкости и кнопка активации.

Royole сообщает, что колонку можно будет купить во втором квартале 2020 года, но она будет стоить недешево. Как ожидается, она будет продаваться по цене $899, предлагая при этом функциональность Amazon Echo за $100. Такая разница получается из-за того, что устройства с гибкими AMOLED дисплеями в настоящее время дорогие в производстве.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно