Ручка ChargeWrite предлагает пауэрбанк, стилус и флэш-память

85

0

Новый проект на IndieGogo предлагает офисный аксессуар все-в-одном, сочетающий в себе шариковую ручку с чернилами, пауэрбанк, стилус и очиститель дисплея смартфона. Встроенная флэш-память можно использовать как с ноутбуком, так и со смартфоном, в то время как пауэрбанк заряжается только через вилку сетевой розетки. Учитывая успешность привлечения инвестиций, клиентам будут предложены стандартная и продвинутая версии ChargeWrite.


3.jpg


Идея продукта заключается, по всей видимости в том, что внутри обычной ручки, которую можно положить в карман, вы будете иметь несколько устройств, необходимых в повседневной жизни. Кроме портативности ими еще и удобно пользоваться, утверждают создатели ChargeWrite.

Вы можете, при необходимости, например, написать записку на бумаге, а затем позже в тот же день подключить диск к ноутбуку, чтобы передать некоторые важные файлы для работы.

ChargeWrite не требует каких-либо дополнительных адаптеров для своей работы, так как на кончике ручки находится универсальный порт, который поддерживает коннекторы Apple Lightning и Micro USB. Когда кончик шариковой ручки убирается, устройство работает как резиновый стилус для экрана смартфона.


2.jpg


Стандартная версия ChargeWrite за $29 включает аккумулятор емкостью 1000 мАч. Продвинутая версия стоимостью $39 имеет аккумулятор меньшей емкости (650 мАч), но как бонус предлагает встроенную память объемом 16 Гб.

Доставка устройства, как ожидается, начнется в мае текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно