Русский Gearbest проводит грандиозную распродажу в честь своего дня рождения

38

0

Gearbest – один из самых крупных интернет-магазинов, где можно найти всевозможные товары из Поднебесной. Так как русскоязычный сегмент клиентов по объему заказов уступает только англоязычному и намного опережает испаноязычный, в направлении Россия и страны СНГ нужна была более тесная и внимательная работа. Вот поэтому в прошлом году открылся русский Gearbest. Русскоязычным пользователям стоит обращаться за товарами в данный магазин не только из-за привычного языка обслуживания по международным стандартам, но и выгодно по ценам.

Как сообщает сам интернет-магазин, цены на товары в нем не отличаются от китайского магазина, а в некоторых случаях намного ниже, так как русский Gearbest не зависит от основного сайта.

Англоязычному Gearbest приходится обслуживать разные регионы от Юго-Восточной Азии и Африки до Европы и Америки. В то же время русскому Gearbest удается оптимизировать работу благодаря обслуживанию одного региона, налаженной логистике и единой русскоязычной команде. За счет данного фактора иногда стоимость отдельных товаров может быть ниже, чем на китайском сайте. За год работы магазина пользователи из России и стран СНГ смогли оценить данные особенности.

4.jpg

Именно в эти дни русскоязычный магазин празднует свой первый день рождения и делает цены еще ниже. Русский Gearbest объявляет грандиозную распродажу товаров с 1 по 6 июня. В течение недели особо привлекательные скидки коснутся популярных гаджетов и устройств. К примеру, вы сможете приобрести планшет на Windows 10+Android 5.1 с клавиатурой 2-в-1 за $187, компактный квадракоптер за $33 или гамак немногим дороже $1.

1.jpg

Кроме этого, вы найдете в интернет-магазине большинство современных смартфонов и аксессуаров к ним. Стоит отметить, что акция, приуроченная ко дню рождения русского Gearbest, будет продолжаться только неделю и количество товаров со скидкой также ограничено. Вы можете ознакомиться с самыми лучшими товарами Gearbest по сниженной цене здесь.

Регистрация прошла успешно