Рюкзак-компьютер Zotac VR Go поступил в продажу

81

0

Компания Zotac наконец выпустила VR Go. Для тех, кто не знаком, VR рюкзаки - это носимые игровые компьютеры, предназначенные для обеспечения масштабной среды виртуальной реальности без проводов.

В настоящее время они рассматриваются как будущее виртуальной реальности, по крайней мере, пока нам не удастся продвинуть технологию беспроводных гарнитур или уменьшить требующееся аппаратное обеспечение для виртуальной реальности до более легкого и удобного форм-фактора.


1cc4500fb5e8e62e2734.jpg


Zotac VR Go предлагает около двух часов автономной работы на одной зарядке, с возможностью горячей замены батарей, что позволит вам быстро вернуться в действие. Хотя два часа не кажется много, на самом деле это очень хорошо для компонента, что, по существу, является носимым аккумулятором для обеспечения компьютерных игр.

Что касается характеристик, VR Go предлагает видеокарту Nvidia GTX 1070, четырехъядерный процессор Intel Skylake Core i7, работающий на частоте 2,8 ГГц, 16 ГБ оперативной памяти и SSD объемом 240 Гб. Пространство для хранения данных также может быть легко модернизировано, если Вам потребуется больше памяти.

zotac3.jpg

Действительно портативная система VR стоит не дешево. Zotac продает VR Go за $ 1999.99. Также вы в любом случае должны будете купить VR-гарнитуру (если только вы не хотите иметь возможность просто носить с собой компьютер по какой-то другой причине). Zotac VR Go уже продается на Amazon, но пока неизвестно точное количество выпущенных устройств.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно