Рюкзак с приложением напоминает, что нужно взять с собой

13

1

Этот год уже отметился необычным рюкзаком с улыбающимся светодиодным смайликом. Теперь мы получили еще одну идею для рюкзака – он будет заботиться о том, чтобы вы не оставили дома свои ключи, бумаги по экзаменам, ноутбук или кабель для зарядки.

Рюкзак Klifit поставляется с несколькими RFID-чипами, которые вы можете прикрепить ко всему, что вам нужно иметь рядом каждый день, а затем приложение рюкзака для Android и iOS будет проверять, что все они в сумке и в противном случае даст вам знать через push-уведомление на смартфон. Также утверждается, что приложение знает, какие вещи вам нужны для определенных событий в течение всего дня, и будет напоминать вам, чтобы вы взяли их с собой.

Klifit не объясняет, как рюкзак узнает, что элементы находятся внутри рюкзака, но приводит следующую диаграмму.


5b3ec5a2618b358a7d9b9cb67d148e78_original.jpg


Klifit также поставляется с системой "Spectrum Unlock System", который позволяет пристегнуть сумку к стулу, чтобы никто не мог украсть его, пока вы идете за кофе, а затем использовать цветовую комбинацию, чтобы разблокировать его.

Рюкзак будет доставляться по предварительному заказу за $155. Просмотрите ниже видеоролик от создателей, может вам нужен такой же рюкзак.

Регистрация прошла успешно