С чехлом HandL можно забыть о мертвой хватке в смартфон

53

1

Художник-дизайнер Аллен Хирш внес простую идею, которая призвана облегчить наше времяпровождение со смартфоном. Идея потом превратилась в готовый продукт, который был продемонстрирован недавно и уже поступил в продажу.

Хирш искал способ дать пользователям смартфонов безопасный и удобный способ держать их в руке, освобождающий пальцы от мертвой хватки. После нескольких прототипов он наткнулся на его окончательный дизайн: чехол HandL имеет эластичный ремешок, прикрепленный к жесткой прямоугольной полоске.


handl-head.jpg


Поместите пальцы между смартфоном и этой полоской и вы сможете держать устройство, не обхватывая его пальцами.

Достаточно простая, но не без элегантности конструкция имеет также дополнительные функции: например, вы можете поместить конец этой полоски в прорезь, из которой эластичный ремешок выступает наружу, что превращает смартфон в самодельный стенд.


handl.jpg


handl-iphone6plus_3.jpg


Хирш разработал HandL для своего смартфона Galaxy Note, и это отражается на доступности чехла. В то время как HandL нацелен на большой рынок iOS с моделями для iPhone 6, 6S, и их версии Plus, единственными Android устройствами в этом ряду являются Note 3 и Note 4. Чехлы HandL продаются по цене около $50, но для некоторых моделей через магазин компании они доступны всего за $25.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно