Samsung готовит новый фитнес-браслет Gear Fit2 Pro

72

0

Хотя центральной фигурой ивента Samsung Unpacked 23 августа, вне всякого сомнения станет Galaxy Note 8, новый флагман будет не единственным устройством, готовящимся к презентации. Кроме нового смартфона, компания также собирается анонсировать очки виртуальной реальности GearVR и новый фитнес-браслет Gear Fit2 Pro.

14.jpg

Несмотря на название, Fit2 Pro представляет собой третий фитнес-трекер от Samsung. Устройство разработано на базе Gear Fit2 работающего на ОС Tizen.

Прежде всего, новый браслет получил водонепроницаемость в 5 АТМ, которая позволит ему полностью погружаться в воду и отслеживать активность пользователя во время плавания. Gear Fit2, для сравнения, сертифицирован по IP68, что означает, что он может только кратковременно помещаться в воду. Браслет Fit2 Pro может синхронизироваться с приложением Speedo On.


Еще одно дополнение делает предстоящий браслет конкурентом смарт-часов – он может проигрывать музыку, в том числе офлайн-треки Spotify. Кроме этого, новый браслет имеет функции GPS.

15.jpg

Браслет Fit2 Pro предлагает застежку в стиле часов, которая позволяет заниматься энергичными тренировками, в то время как обычный Fit2 имеет простую застежку, характерную для браслетов. Предстоящий браслет совместим как с iPhone, так и с Android-смартфонами

Пока неизвестно, заменит ли Gear Fit2 Pro текущую модель полностью или они будут присутствовать на рынке. Информация о ценах и выпуске на рынок пока не упоминаются.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно